网站支持IPv6
川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目中标候选人公示
2025-07-09 来源:请选择 作者:czlgs 关注度(

川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目

中标候选人公示

 

    四川成自泸高速公路开发有限责任公司川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目进行公开招标,并于2025-07-08 10:00:00开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:  

一、评情况

    项目名称:川南片区所辖高速公路涉河桥梁增设防洪标识设计服务项目 

    招标人:四川成自泸高速公路开发有限责任公司 

    评标委员会评审,确定中标候选人 

四川问水工程咨询有限公司、四川德令规划设计有限公司、四川大方广利工程勘察设计有限公司

废标情况:

单位名称:四川华宇科创环保科技有限公司,废标原因:该投标人的投标报价低于有效投标报价算数平均值的90%,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标。

二、发布媒介

    本公示在《川南片区管理公司(http://www.czlgs.com/)》上发布。

三、监督部门

    四川成自泸高速公路开发有限责任公司纪检办公室 

四、公示时间

    自发布之日至20250712日。

 

招标人:四川成自泸高速公路开发有限责任公司 

20250709 

上一条
下一条